ФК «Химки» сыграл вничью с «Рубином» в матче чемпионата России

Клуб «Химки» и казанский «Рубин» сыграли вничью в 5-м туре чемпионата России по футболу. Встреча в Химках завершилась со счётом 1:1. У хозяев поля забил Денис Глушаков (16-я минута), гостям отыграться помог гол Дарко Йевтича (30).

«Рубин», упустивший шанс возглавить турнирную таблицу, с 11 очками занимает 4-е место. «Химки», имеющие в активе 5 очко, находятся на 12-й строчке.

«Обидная ничья, хотели выиграть, но не получилось. К «Нижнему Новгороду» теперь будем готовиться, но по игре, должны были побеждать. Первый тайм был по моментам одинаковый, мы забили, нам повезло, но и сопернику повезло. Во втором тайме мы игру контролировали, вели, не хватило, наверное, удачи», – заявил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В следующем туре 27 августа «Химки» примут «Нижний Новгород».