Искусствоведческая акция пройдет в Химках онлайн

«С искусством по жизни» так называется видеоурок, который пройдет 3 ноября в 12:30 в рамках акции «Ночь искусств».

Искусствоведческая акция пройдет в Химках онлайн

В онлайн-формате сотрудник химкинской библиотеки Надежда Бобкова расскажет про историю акции, о целях, которые она преследует, и, конечно же, про разнообразие устного и прикладного искусства, затронув в рассказе все его оттенки и виды: от киноискусства до литературы.

Посмотреть сюжет можно будет на онлайн-ресурсах Центральной детской библиотеки https://www.instagram.com/cdb_khimki_mo/ и https://vk.com/id613453870.

Кроме того, в 14:00 в Инстаграм Химкинского библио-холла https://instagram.com/biblio_holl?utm_medium=copy_link можно будет увидеть инсценировку отрывка одного из самых известных произведений Федора Михайловича Достоевского.

В 16:00 подписчики библиотеки № 5 могут ознакомиться со стихами поэтов разных народностей в рамках мероприятия под названием «Поэзия объединяет», которое будет проходить на странице Инстаграм учреждения https://instagram.com/libraryfirsanovka5?utm_medium=copy_link

Библиотека семейного чтения №1, в свою очередь, представит «Ноябрьский дайджест. Что успеть сделать за каникулы?» https://www.instagram.com/coolbiblikhimki/

4 ноября также планируется несколько увлекательных онлайн-трансляций на ресурсах химкинских библиотек.

«Ночь искусств» в этом году проходит виртуально во всех учреждениях сферы. Это связано с введенными мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять