Куратора партийного проекта «Культура малой Родины» в Химках отметили благодарственным письмом от председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова

За реализацию мероприятий, направленных на поддержку СВО, активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» наградили куратора партийного проекта «Культура малой Родины», члена Местного политического совета Викторию Куракову благодарственным письмом от секретаря подмосковного отделения партии, председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.

Куратора партийного проекта «Культура малой Родины» в Химках отметили благодарственным письмом от председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕПУТАТ

Партийный проект не только организовывает досугово-развлекательные мероприятия для жителей и гостей округа, но и занимается волонтерской деятельностью. Его активисты проводят военных госпиталях концерты с участием звезд Российской эстрады для бойцов, проходящих лечение, а также доставляют гуманитарную помощь солдатам на фронт. За этим стоит хрупкая, но отважная и решительная Виктория Куракова.

Отметим, Виктория Куракова регулярно выезжает в зону проведения СВО и передаёт бойцам всё то, что спасает ребятам жизни: бронежилеты, генераторы, коптеры, рации, аптечки и многое другое. За достижения в военно-политической работе была удостоена награды от Министерства обороны РФ и медалью «Патриот России».

АНТОНИНА СВЕНТЭК, АКТИВИСТКА «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ»

Волонтерские миссии играют ключевую роль в поддержке бойцов СВО. Эта нелегкая работа не только обеспечивает поддержку на передовой, но и демонстрирует единство и поддержку со стороны общества. Волонтеры являются неоценимыми помощниками в обеспечении тех, кто защищает нашу страну.

Награждение состоялось в День работника культуры. В России его ежегодно отмечают 25 марта. Этот праздник был введен в 1991 году по предложению Общероссийского профсоюза работников культуры и искусства в знак признания значимости труда специалистов в данной области и их вклада в развитие культурной жизни страны.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять