По инициативе жителей в доме на Планерной отремонтировали подъезды

В доме №19 на улице Планерная завершился ремонт подъездов. С этой инициативой несколько месяцев назад к лидерам Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Сергею Малиновскому, Владиславу Мирзонову, Руслану Шаипову, Алексею Федорову и Александру Якушину в ходе одной из встреч обратились жители микрорайона. Предложение горожан разместили на портале hizh.online, где оно за короткое время набрало большое количество голосов.

По инициативе жителей в доме на Планерной отремонтировали подъезды

В многоквартирном доме рабочие отремонтировали козырьки, покрасили входные группы, уложили плитку и заменили перила, а также установили новые выключатели и почтовые ящики. В процессе ремонта специалисты прислушивались к пожеланиям жителей и старались воплотить их в жизнь.

«Хочу отметить, что при обновлении подъездов мы обращали внимание на мнение каждого жителя. В зависимости от пожеланий горожан происходила колеровка красок. По стандартам потолки должны быть обязательно белые, а вот цвет стен уже зависел от предпочтений жильцов. Кто-то выбирал зелёные, кто-то синие, а кому-то хотелось видеть желтые», – отметил заместитель руководителя подрядной организации Олег Бичевой.

Напомним, что очередность реализации социально значимых инициатив зависит от самих жителей. Для этого достаточно зайти на сайт голосования и сделать свой выбор.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять