В Химках продолжают проверять дома с газовым оборудованием

Почти 700 многоквартирных домов в Химках подключены к центральному газоснабжению. Все газовое оборудование, как внутридомовое, так и внутриквартирное подлежит обязательной проверке ежегодно.

В Химках продолжают проверять дома с газовым оборудованием

Этот вопрос обсудили на общегородском совещании под руководством главы городского округа Дмитрия Волошина.

«Для соблюдения правил эксплуатации оборудования всеми управляющими компаниями заключены договоры на техническое обслуживание газопроводов со специализированными организациями», – рассказал на совещании заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Александр Соловьев.

Список УК и их компаньонов:

  • МУП «ЖИЛИЩНИК» – ООО «АВГ Инженерные системы»
  • ООО «ЮНИСЕРВИС» – ООО «ВЭЛНЭС»
  • ООО «ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА-ИВАКИНО» – ООО «ОБЛГАЗСЕРВИС-СЕВЕР»
  • ООО «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ» – ГУП МО «МОСОБЛГАЗ»
  • ООО «ДЭЗИС» – ООО «ЮНИКОН»
  • ООО «УК »МИШИНО" – ООО «ВЭЛНЭС»

В Химках все еще не получен допуск к проверке газового оборудования и нет заключенных договоров на обслуживание внутридомового газового оборудования у 3204 частных домов. Сотрудники территориальных управлений совместно с представителями Мособлгаза составили график повторного обхода по данным адресам. На данный момент обошли уже 1600 домов и получили допуск в 30% случаев. Все результаты обходов передаются в Мособлгаз.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять