В микрорайоне Клязьма-Старбеево обновляют подъезды

В нашем городском округе продолжают масштабное благоустройство придомовых территорий и подъездов в многоквартирных домах. Лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Татьяна Кавторева и Николай Томашов проверили ход ремонтных работ в подъезде по адресу: ул. Энгельса, 23.

В микрорайоне Клязьма-Старбеево обновляют подъезды

С инициативой по ремонту своего подъезда выступили сами жильцы, а на сайте hizh.online предложение получило большую поддержку. Благодаря активности горожан и продвижению инициативы лидерами Движения в подъезде уже вовсю идет ремонт: на данный момент проводят малярные работы.

Для полной реализации инициативы будут приведены в порядок входные группы, отремонтированы потолки, стены, пол и поручни, а также заменены двери, окна и почтовые ящики.

«Чистота, уют и комфорт не только внутри своих квартир, но и в подъездах своих домов важны каждому химчанину. Эти вопросы нужно решать в первую очередь. Мы взяли ход реализации этих инициатив на личный контроль, поэтому нам важно, чтобы ремонт проводился качественно, и жители остались довольны», – поделился лидер Движения Николай Томашов.

Работы в микрорайонах Клязьма-Старбеево и Подрезково проходят при поддержке лидеров Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Михаила Раева, Татьяны Кавторевой, Николая Томашова, Ирины Беляевой, Сергея Новосельцева и Глеба Демченко.

«Тема ЖКХ и благоустройства городских территорий – одна из самых важных, поскольку условия проживания напрямую отражаются на качестве жизни горожан. Поэтому эти вопросы нужно решать в первую очередь. Ремонт подъездов - это как раз пример таких реализованных инициатив. Важно, что предложения горожан становятся реальными делами, с реальными результатами», – считает лидер Движения Михаил Раев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять