На круглом столе «Единой России» обсудили проблемы образования и медицины

За последние два года в Химках открыли 14 детских садов, 2 школы и 3 новые поликлиники. Об этом рассказали участники круглого стола, который прошел накануне в местном отделении партии «Единая Россия». Темой дискуссии стали образование и здравоохранение.

В беседе приняли участие общественники, медики и педагоги, а также представители администрации и Совета депутатов. Химки уже не первый год является лидером Московской области в сфере образования. В список 100 лучших школ Подмосковья входят шесть учреждений из Химок, среди детских садов региона лучшим стал также химкинский сад №13. Это стало возможным благодаря планомерной работе сразу в нескольких направлениях. Тем не менее, кадровый вопрос все еще остается актуальным как для Московской области, так и для Химок. Участники круглого стола согласились, что округу нужна комплексная программа поддержки молодых специалистов сфер здравоохранения и образования. Представители власти нашли общий язык с общественниками, услышали их просьбы и предложения. И это лучший итог дискуссии, считают участники круглого стола.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять