В Химках детский сад «Пчелка» отметил десятилетие

В детском саду «Пчёлка» самые юные химчане показывают своим родителям чему они научились за время пребывания в дошкольном учреждении. А воспитателей благодарят за теплую заботу о подрастающем поколении.

Праздничное событие посвящено десятилетию дошкольного отделения «Пчелка» при школе №20. В рамках торжества звучали слова благодарности. Говорили и о планах на будущее.

ИРИНА АХМАДЕЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ПЧЕЛКА»

Хочу поздравить всех коллег с этим замечательным праздником. Пожелать им творческих успехов, всего-всего. Море цветов, улыбок. Пусть они трудятся и растят прекрасное поколение. Мы в свою очередь постараемся, чтобы все наши воспитанники выросли умными, добрыми, щедрыми людьми и отзывчивыми людьми.

С юбилеем педагогический коллектив поздравил лидер Движения общественной поддержки Егор Ченюк.

ЕГОР ЧЕНЮК, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

Со стороны администрации стараемся всячески помогать развитию детского сада. Чтобы он сохранял атмосферу, которая присутствует здесь. Развивался. Расширялся.

Родители воспитанников детского сада поблагодарили сотрудников за чистоту и безопасность, за вкусные обеды и завтраки, за интересную образовательную программу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять