В Кутузовском осмотрели новый детский сад

Уютные группы, развивающие кружки, оборудованные игровые комнаты. Новый детский сад в Кутузовском отвечает всем требованиям дошкольного развития малышей. Учреждение рассчитано на 200 ребят. Здесь постарались обеспечить комфорт детям разных возрастов.

ИРИНА БОЛГОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ Г.О. ХИМКИ

Детский сад полностью укомплектован. Абсолютно. На первом этаже располагаются ясельные группы. В каждой группе предусмотрен свой комплект посуды. Стоит посудомоечная машина. На втором и третьем этаже располагаются группы уже постарше.

Детский сад в Кутузовском оснащен всем необходимым оборудованием: от коммуникаций до компьютеров и прочей цифровой техники.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Все приборы, которые используются непосредственно и при строительстве, и сейчас в этом детском саду, они отечественного производства, что радует. Потому что в рамках импортозамещения есть возможность полностью укомплектовать детский сад отечественной техникой.

Перед вводом в эксплуатацию сад проверила комиссия специалистов. По их мнению, новое дошкольное учреждение можно считать одним из лучших в городском округе. Технически садик готов к приему детей. Остались косметические работы. Их завершат в ближайшее время.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять