В Центральной детской школе искусств прошел концерт игры на ударных инструментах

В Центральной детской школе искусств прошел концерт игры на ударных музыкальных инструментах. Его участники – школьники разных возрастов, но даже самые юные из них виртуозно владеют инструментом.

В программе патриотические композиции и военные марши. По словам наставников, такую музыку играть всегда сложнее. Каждую мелодию нужно в буквальном смысле проживать.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДИРЕКТОР ЦДШИ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сейчас идет активный конкурсный период. Они принимают участие в различных творческих состязаниях. Хочется пожелать им удачи, успехов. И, конечно, хочется отметить педагогический состав. Великолепнейшие педагоги. Фанаты своего дела, которые захватывают наших ребят.

Преподаватели школы искусств – не просто опытные музыканты. Они – настоящие энтузиасты, которые стремятся раскрыть потенциал каждого ребенка. И как показывает количество побед на областных и государственных конкурсах, у них это получается.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять