Представители «Химдора» и депутаты провели встречу с жителями

Когда дорожники проведут ямочный ремонт, а коммунальщики благоустроят придомовые территории? Жители многоквартирного дома по улице Маяковского просят обратить внимание на проблемные места в их дворе.

На встрече с горожанами представители «Химдора» пояснили, что ремонтные работы будут произведены в ближайшее время. Ямочному ремонту не мешают даже неблагоприятные погодные условия. В зависимости от них работники коммунальных служб лишь меняют технику заливки асфальтового покрытия.

АНТОН ЮКИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА МБУ «ХИМДОР»

Либо холодный асфальт, либо литой, либо горячий. В настоящий момент, как мы видим, работы производятся холодным асфальтом. Заделываются трещины, выбоины, ямы. Мы инспектируем дороги на предмет выявления ямочности и, соответственно, закрываем. Ориентировочно по 100-150 ям в день мы должны закрывать.

Помочь в решении вопросов по благоустройству и ямочному ремонту, а также пообщаться с жителями, приехала и депутат местного Совета депутатов Инна Монастырская.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Такие встречи всегда плодотворны, потому что жители имеют возможность высказать все проблемы, которые в их доме. Мы поговорили о том, опять же, что в каждом доме у нас создан чат для взаимодействия жителей и администрации. Все вопросы, которые жители там озвучивают, они попадают в реестр и встают на контроль. Будем работать в этом направлении.

Кроме этого, жители многоквартирного дома попросили депутата Инну Монастырскую помочь решить проблему переполненной парковки. По словам горожан, часто они не могут беспрепятственно выйти из своего двора, так как все заставлено автомобилями – легковушками и грузовыми машинами, которые привозят продукты в близлежащие магазины. Инна Монастырская взяла вопрос на личный контроль и пообещала в ближайшее время заняться его решением.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять