В Химках жители вместе с управляющей компанией меняют окружающий мир

Покрасили двери подъездов, забор детской площадки, кронировали деревья – двор на Маковского, 3 начал преображаться, отмечают местные жители. Управляющая компания «Жилищник» установила урны, составила график уборки подъездов. С просьбой помочь навести порядок к лидеру Движения общественной поддержки Людмиле Клименко обратился председатель Совета дома.

ДМИТРИЙ КОЗОЛУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА

Все жильцы очень довольны тем, что происходит последние 3 недели. Люди очень довольны. Все ходят здороваются, благодарят.

Пожелания химчан Людмила Клименко помогает донести до обслуживающих организаций. Жители лучше знают, что нужно отремонтировать и привести в порядок в их доме в первую очередь.

ДМИТРИЙ КОЗОЛУПОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДОМА

Мы постоянно связываемся, постоянно обсуждаем, что сделано, что не сделано, в каком формате, в каком качестве это все сделано.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ «ХИМКИ – ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!»

Обращаются к нам, и мы им помогаем решать эти вопросы, контролируем управляющие компании, которые выполняют их заявки.

Совместную работу жителей, депутатов, лидеров общественной поддержки и управляющих компаний инициировал глава округа Дмитрий Волошин. Такая система сотрудничества реализует принцип губернатора Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ «ХИМКИ – ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!»

Часть заявок, которая была отправлена нам, уже выполнена, еще часть заявок осталась, мы над эти работаем.

До конца лета у подъездов на месте металлических заборов высадят живую изгородь. Чтобы она лучше прижилась, привезут чернозем. Виды растений, которые будут обрамлять дом на Маяковского, 3, выберут люди.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять