Владимир Слепцов обсудил с жителями благоустройство микрорайона Планерная

Комплексное благоустройство дворовых территорий обсудил на выездном совещании глава округа Владимир Слепцов. Такие встречи проходят несколько раз в месяц.

В этот раз руководство Химок встретилось с жителями микрорайона Планерная. Двор вблизи домов №19 и №20 давно стоял в очереди на реконструкцию. Сейчас работы практически завершены. В беседе активно участвовали жильцы этих домов. Они отметили не только положительные стороны, но внесли предложения по существующему проекту. Также, здесь появились дополнительные 85 парковочных мест, что значительно разгрузит проезд на территории двора. Совсем скоро рабочие завершат благоустройство пешеходных дорожек и установят новую детскую площадку. Жильцам не придётся думать, куда пойти отдохнуть и поиграть с детьми. Не забудут и про озеленение. Осенью во дворе высадят несколько десятков различных деревьев и кустарников. Жители с нетерпением ждут, как под их окнами появятся свои «зелёные лёгкие» и этот двор превратится в красивую и ухоженную территорию для прогулок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять