Активисты «Единой России» провели опрос среди химчан о последних изменениях в округе

В результате масштабных работ по комплексному благоустройству повседневный путь на работу и домой для большинства химчан превратился в приятную прогулку.

Активисты местного отделения партии «Единая Россия», с завершением очередных работ, решили выяснить, насколько жители довольны произошедшими изменениями. Почти 80% опрошенных рады тому, то парк Толстого стал лучшим в Подмосковье. Гулять в самой благоустроенной зоне Московской области — приятно и интересно. В выходные здесь проходят развлекательные программы. Цветники и фонтаны радуют глаз каждый день. Три четверти респондентов одобряют проведенные работы и планы Администрации по дальнейшему благоустройства округа. Активисты «Единой России» собирали наказы от жителей: что еще необходимо делать в округе. В основном, люди просят лучше следить за спортивными и детскими площадками, строить новые парковки и высаживать больше деревьев. В конце июля в Администрации пройдут общественные слушания. Жителям представят планы по благоустройству округа на ближайшее будущее. Их утвердят только после коллективного обсуждения с химчанами.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять