Химкинские парикмахеры отметили профессиональный праздник

13 сентября во всем мире отмечают праздник те, кто делает окружающих красивыми. Профессия парикмахера давно перестала быть просто ремеслом и превратилась в настоящее искусство.

Ежегодно в мире появляются десятки новых видов окрашивания, стрижек, завивок и многого другого. Показать умения и поделиться навыками цирюльники могут на тренингах, семинарах, конкурсах и мастер-классах. В округе насчитывается более ста парикмахерских. Многие из них социально ориентированы. Такой вид предпринимательства активно поддерживает администрация. Материальная помощь в условиях кризиса для бизнесменов особенно актуальна. Городской округ растет, появляются новые кварталы, а вместе с ними расширяется и сфера услуг. Барбер-шоп — это не просто мужская парикмахерская. Это место, где мужчин приводят в порядок в соответствии с традициями цирюлен прошлых веков. Большинство мастеров свой праздник проводят на рабочем месте. Даже в такой день они не могут оторваться от любимой профессии и продолжают создавать прекрасное. А это и есть настоящее призвание.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять