Отдых на природе — «ХимСпас» на работе

Майские праздники — время пикников на природе. Излюбленное место отдыха жителей Химок — прибрежные зоны канала им. Москвы. В теплое время здесь особенно людно.

Наслаждаясь отдыхом, важно не забывать о мерах безопасности. Аварийно-спасательная служба городского округа напоминает: разводить открытый огонь на природе и купаться в не оборудованных местах строго запрещено. Каждый день работники «ХимСпаса» патрулируют берега канала им. Москвы, следя за соблюдением правил пожарной и личной безопасности отдыхающих. Целью таких выездов является предупреждение граждан о возможной опасности и оказание помощи в устранении последствий нарушений. Те, кто отказывается следовать правилам и не принимает во внимание предупреждения спасательной службы, будут привлечены к административной ответственности. Сотрудники «ХимСпаса» отмечают, что к крайним мерам приходится прибегать не часто. Обычно отдыхающие с пониманием реагируют на предупреждения спасателей и стараются организовать свой отдых без вреда для себя и окружающей среды.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять