Сотрудники Росгвардии помогли найти потерянный телефон

В семье химчанки Дарьи Манько произошло происшествие. Ребёнок во время прогулки потерял ценную вещь. Когда надежды найти её не осталось, на помощь пришли сотрудники Росгвардии.

РЕАЛ БАБАЕВ, СТАРШИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ, СЕРЖАНТ ПОЛИЦИИ ХИМКИНСКОГО ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ

Поступило сообщение об утрате телефона ребёнком, при патрулировании он был обнаружен на детской площадке. Позвонили маме, договорились о встрече, о том, чтобы передать телефон маме ребёнка.

ДАРЬЯ МАНЬКО, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Я, конечно, была очень рада, что мы экономим семейный бюджет. Конечно, большое спасибо, очень благодарна честному сотруднику Росгвардии, который нашёл родителей и вернул телефон лично в руки.

Росгвардия имеет право на те же действия, что и полиция, но, помимо этого, наделена рядом дополнительных функций. Это лицензирование и контроль оборота оружия, выдача лицензий на охрану и многое другое.

АРТЕМИЙ ПАВЛОВ, СТАРШИЙ ЮРИСКОНСУЛЬТ ХИМКИНСКОГО ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ

Ведётся набор кандидатов на должности Росгвардии младшего начальствующего состава. Приглашаем вас всех.

Росгвардия - государственная военная организация, предназначенная для обеспечения государственной и общественной безопасности. Главная задача сотрудников Росгвардии - защита прав и свобод человека и гражданина.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять