В Шереметьево появился новый авиарейс

Новый маршрут Москва – Брест – Москва запустила компания «Белавиа». Вылетать пассажиры будут из международного аэропорта Шереметьево.

Для пассажиров - максимально комфортные условия полета. В современных самолетах - места эконом- и бизнес- классов. Преимущественно на рейс будут выходить воздушные судна Embraer-175. Они вмещают до 76 человек.

АЛЕКСАНДР ОЛЕЙНИК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО ФИНАНСАМ И КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУНАРОДНОГО АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО

В свою очередь, готовы предоставить самые высокие стандарты обслуживания для пассажиров «Белавиа». Обслуживание будет происходить в наших новых терминалах B и C, которые на сегодняшний день являются одними из лучших терминалов в Европе.

Символично, что запуск авиамаршрута приурочили ко дню единения народов Беларуси и России. Благодаря новому рейсу в разы возрастут туристические потоки в обоих государствах.

ДМИТРИЙ ФОМЧЕНКО, СОВЕТНИК-ПОСЛАННИК ПОСОЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В РФ

Безусловно, это упростит и деловые контакты между нашими странами. Будем способствовать увеличению взаимных визитов. Это один из многих наглядных примеров того, как решения, которые принимаются нашими президентами Беларуси и России влияют на жизнь обычных граждан.

Цена билетов на уровне пассажирских перевозок. У этого направления есть все шансы стать востребованным среди жителей двух государств.

ИГОРЬ ЧЕРГИНЕЦ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АВИАКОМПАНИИ «БЕЛАВИА»

Если будет больше спрос мы будем использовать самолеты большего класса: -195. 107 кресел тоже с бизнесом. Боинги наши тоже будем использовать.

Это событие долгожданное для многих. Одни летят в путешествие, другие проведывать близких. Так, у семьи Кушнеревич в Бресте живут родители. Михаил рассказывает, когда узнали, что появился такой рейс, не раздумывая купили билеты.

МИХАИЛ КУШНЕРЕВИЧ, ЖИТЕЛЬ Г. МОСКВЫ

Сами в Москве живем. Я из Бреста, жена из Москвы. Узнали, когда, что появился рейс, сразу купили.

До этого момента воздушные судна из столицы страны в город-герой Брест летали только в 90-х годах. Россиянам приходилось добираться на машине или на поезде. Время в пути – более 10 часов.

АЛЛА КАЧАН, ЖИТЕЛЬНИЦА Г. МОСКВЫ

Если на поезде, на авто – очень далеко. А так за 2 часа и в Бресте, и в Москве. Мы стали ближе, благодаря Белавиа.

Билеты на этот рейс Алла Качан подарила бабушке, которая живет в Бресте. Признаются, теперь видеться будут точно чаще.

МАРИЯ ГОРДИЦКАЯ, ЖИТЕЛЬНИЦА Г. БРЕСТ

Благодарю всех, кто создал этот рейс. Это очень удобно и очень хорошо.

Первым зарегистрированным пассажиром стал Владимир Ануфриев из Москвы. Мужчина часто летает в Брест. Там у него свой собственный бизнес.

ВЛАДИМИР АНУФРИЕВ, ЖИТЕЛЬ Г. МОСКВЫ

Там много желающих летать, кто занимается бизнесом. И очень, наверное, много будет туристов. Очень много белорусов ездят в Россию. Ну, и россиян туда. Есть, что посмотреть. Красота.

Компания Белавиа в этом году также открыла ежедневные рейсы в Минск и Гомель. В планах ещё больше расширять авиасообщения между Беларусью и Россией.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять