Интервалы и маршрут общественного транспорта можно посмотреть с помощью QR-кода

На остановочных комплексах Химок появилось более информативное расписание. С его помощью пассажиры могут не только увидеть время прибытия и отправления нужного им автобуса, но и скорректировать работу всей транспортной сети округа – внести свои предложения и зафиксировать жалобы. Достаточно лишь навести камеру смартфона вот на этот QR-код. Как работает новая система проверила депутат местного Совета Галина Болотова.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Использование QR-кодов на своих смартфонах позволяет не только узнать оперативно расписание, но быстро и своевременно обратиться в Министерство транспорта для того, чтобы решить какой-то важный для них вопрос. В первую очередь для наших жителей важна обратная связь. И сейчас организовать ее стало довольно просто, легко, удобно.

QR-доступ к Минтрансу области люди получили благодаря программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. При поддержке главы города Дмитрия Волошина сегодня проект успешно реализуется на территории Химок.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять