Учится, что бы другие жили. 20 лет Академии гражданской защиты МЧС России

Двадцать лет в числе лучших. Академия Гражданской Защиты славится своими преподавателями, выпускниками и основателями. Свой юбилей вуз отмечает, как и положено, с музыкой и песнями. Поздравить учебное заведение пришли первые лица МЧС России.

Среди почетных гостей и глава города. Олег Шахов поздравил преподавателей, курсантов и студентов с 20-летием, а так же выразил уверенность в развитии сотрудничества между Химками и вузом.

Праздничный концерт организован преимущественно силами самих курсантов и студентов академии. Зрителям предлагается услышать бравые марши и лирические мелодии о людях в погонах. Также коллектив подготовил увлекательную выставку.

Экипировка, специальные приборы и учебная литература — это и есть главные экспонаты. В военизированном вузе на гражданской специальности учится Екатерина Еськова. Выставка ее кафедры — это стихи преподавателей и конечно же методические пособия. Однако, большинство посетителей интересует другое - трудно ли хрупкой девушке учиться в таком учебном заведении?

Преподаватели и выпускники академии получили немало наград по случаю такого юбилея. Сотрудники министерства всегда высоко отзывались о профессиональном уровне профессорского состава. В день двадцатилетия, признание обрело материальную форму в виде медалей и почетных грамот.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять