Двор образцового содержания!

Наш город одержал победу в одноименном областном смотре-конкурсе. В нем приняли участие 33 муниципальных образования Подмосковья.

Улыбка появляется на лице 3-летней Софии каждый раз, когда она приходит на эту площадку. Мама девочки Виктория тоже довольна. Поиграть здесь может и ее годовалый сын Кирилл. О том, что двор по адресу Юбилейный дом 10 признан образцовым, химчанка не знала. Но приходит сюда практически каждый день с момента открытия площадки.

Карусели, горки, качели — здесь есть все для подрастающего поколения. Площадка рассчитана на детей всех возрастов. Есть где разгуляться и юным любителям футбола и баскетбола.

А так это место выглядело до реконструкции. Благоустройства двора жители ждали долго и в сентябре 2011-го все-таки дождались. Главное теперь — сохранить созданное.

В руках у директора ДЕЗа заслуженная награда. Диплом высшей степени. Территория по адресу Юбилейный 10 — признана двором образцового содержания. Химчанам вновь покорился конкурс областного уровня. Предприятие участвует в подобных состязаниях с 2005 года. И каждый раз занимает призовые места.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять