В он-лайн режиме! Администрация города перешла на новый формат работы

Ближе к народу! С сегодняшнего дня администрация Химок переходит на новый формат работы. Теперь общегородские встречи будут транслироваться в интернете. Это обеспечит еще большую информационную открытость перед жителями.

Аdmhimki.ru — этот интернет-портал давно знаком химчанам. Теперь на сайте появилась новая вкладка. Прямую трансляцию городского совещания могут смотреть все пользователи рунета. Пилотный проект скоро обретет статус постоянного. Следить за работой можно будет каждый четверг.

Информационная открытость должна быть и в формировании тарифов ЖКХ. На эту тему выступил Николай Назин - заместитель начальника отдела управления жилищно-коммунального хозяйства. Однако, его сухой доклад вызвал критику со стороны главы.

По словам Олега Шахова - главное, не превышение тарифной политики, принятой в Московской Области. Сейчас идет комплексная работа по решению этого вопроса. Его Глава города взял под жесткий контроль.

Олег Шахов дал поручение в течении недели предоставить на утверждение программу развития Химкинской теплосети и формирование тарифов согласовывать с максимальной выгодой для жителей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять