ЧП в «Райском саду»! Кафе на улице Бабакина сгорело!

Где был сад - теперь каток и пепелище. Пожар в кафе «Райский сад» на улице Бабакина начался около 6-ти часов вечера в воскресенье. О возгорании по телефону 01 сообщили жители окрестных домов. Причины случившегося сейчас выясняет специальная комиссия химкинского Пожнадзора.

Новогодние корпоративы отменяются. Заработать на декабрьских праздниках у владельца кафе «Райский сад» не получится. Такого крупного пожара в нашем городе не было уже давно.

Причину возгорания пока установить не удалось. Сейчас на месте пожара работает специальная комиссия. Уже есть предварительные версии.

Здание ресторана вспыхнуло будто спичка. Виною тому деревянные перекрытия. В ходе пожара никто из посетителей и сотрудников заведения не пострадал.

Сейчас, по делу началась проверка. По словам сотрудников химкинского пожнадзора, в прошлом году к этому кафе у пожарных были претензии по безопасности. Даже выносилось предписание.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять