Создаём праздничное настроение! Во Дворце культуры «Родина» открылась выставка химкинских художников

Химкинские художники преподнесли жителям к Новому году и Рождеству творческий подарок. Более пятидесяти картин и около десятка фотографий украсили фойе Дворца Культуры «Родина». У мастеров особый взгляд на предстоящие торжества.

Сугробы и пушистый снег на ветвях! На картинах настоящая зима, но от них веет теплом ожидания праздников и рождественских чудес.

Новый год — это не обязательно зима и ёлка! Уверяет художник Алексей Федотов. Атмосферу создают цвет и яркость!

Хорошее настроение горожанам подарили пятнадцать мастеров из химкинского отделения союза художников Подмосковья. В этом году есть дебютанты.

Картины Степана Химочки занимают одно из центральных мест в фойе. Художник к торжественному открытию присоединиться не смог, но его полотна вносят весомый вклад в сказочно-зимнюю атмосферу выставки. Собравшиеся уверены - выставка никого не оставит равнодушным.

Открытие выставки отметили награждением вступивших в ряды союза художников, поздравлениями с наступающими праздниками и позитивной установкой на новые творческие подвиги.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять