Предновогоднее собрание — активисты городских общественных организаций встретились в спорткомплексе «Арена-Химки»

Обсудили прошедший год, порадовались успехам и решили, как бороться с проблемами. Без подарков не обошлось. Каждому по потребностям.

Заветное содержимое чёрного саквояжа — новый баян. Руководитель хора союза химкинских пенсионеров Вячеслав Беляев в перерывах между выступлениями любуется подарком Главы. Играть на нём пока не решается. Этот концерт — последнее выступление со старым инструментом, взятым напрокат.

Тосты, поздравления, подведение итогов. Председателям отличившихся организаций вручают почётные грамоты. Этот год всем запомнится по-разному.

Хору был необходим баян, а общественным организациям для полноценной работы нужны помещения. В канун нового года желания исполняются.

Объединение химкинских общественных организаций — сила, уверены собравшиеся. И такой коалиции необходима своя эмблема. Конкурс на лучший эскиз назначили на февраль. В планах выбрать собственный гимн городского округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять