«Согреем детские сердца!» В центре «Вера» проходят новогодние мероприятия

В этот раз благотворительная елка организована в форме бала-маскарада. Поздравить воспитанников пришли Дед Мороз и Снегурочка. Конечно, не обошлось без подарков.

Скука и Вредина украли Новый год. Сказочные персонажи ставят свои условия. Чтобы вернуть праздник ребятам нужно станцевать, спеть и удивить артистов. Восьмилетняя Соня поразила всех своим костюмом. Такого кокошника нет даже у настоящей Снегурочки.

Благотворительный спектакль в центре «Вера» проходит не в первый раз. Такие представления- часть реабилитации детей-инвалидов. Это помогает им адаптироваться в обществе.

Кульминация представления, конечно же, зажжение новогодней гирлянды. А после каждый смог рассказать стихотворение или спеть. И снегурочка Соня одна из первых удивила Деда Мороза.

Передать привет Деду Морозу и другим сказочным персонажам смогут все воспитанники, а их в центре «Вера» более трехсот. Здесь пройдет еще не одно новогоднее представление.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять