Удавы и кролики мирно живут по-соседству! Необычный зоопарк появился на первом этаже лицея №17

Выставку символов года создали учащиеся с первого по одиннадцатый класс, их родители и педагоги. Зверей распределяли по жребию.

Дракон по гороскопу, школьница Елена Иванова выпавшим на их класс жребием довольна. С рептилией пришлось повозиться. Особенно трудно давались мелкие детали на спине. Своего огнедышащего змея девочка нашла в Интернете.

Численностью победили кролики. Рекордсменами по производству ушастых стали третьи классы. Не отстали от них и старшие товарищи.

В этом году фаворитом среди техник исполнения поделок стал квиллинг. Из скрученной бумаги можно создать целые скульптуры. Участвуют в предновогодней забаве не только дети.

Фантазии ребят нет предела. В дело идут перья, корки от мандаринов, тесто, пенопласт. Например, учёного быка умельцы из 8го «А» обклеили страницами из учебников.

Выставка проводится третий год. Педагоги уже ломают голову, каким же заданием удивить ребят в следующий раз. На раздумья несколько месяцев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять