Один за всех, и все за одного! Многодетную семью Голубевых поздравили с Новым годом

Количество многодетных пар в городе увеличивается. Одна из таких проживает в микрорайоне Сходня. Недавно в их семье появился на свет девятый ребёнок. Поздравить родителей с радостным событием и наступающим новым годом приехали почётные гости.

Одиннадцать ложек за каждого члена семьи, и тарелка опустеет. Годовалая Лиля не самый младший ребёнок в семье. Недавно у Натальи Голубевой родилась дочка Марина. Маме девяти детей скучать не приходится - подъём в 6 утра.

Личный репетитор спрашивает строго! Старшая дочь Светлана - мамина помощница номер один. Хозяйство и уход за детьми — не так уж трудно, когда привыкаешь, уверяет подросток. И на себя время остаётся.

К празднику необходим большой холодильник. Бытовую технику семье Голубевых дарят от Администрации города и Совета Депутатов. Программа поддержки многодетных будет развиваться и дальше.

В большой семье родительский сон особенно дорог! Управление социальной защиты дарит чете Голубевых две подушки! Но зачастую многодетным нужна не только материальная помощь.

В этом году количество многодетных семей увеличилось на 20%-ов. Напомню, в конце декабря зарегистрирована 1000-ая пара.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять