Встречать Новый год многие химчане решили на коньках

31-го декабря на катках округа оказалось на удивление многолюдно. Причем выйти на лед решили не только дети, но взрослые. Специально для горожан в округе залили 23 ледовые площадки. Поводом заняться спортом, послужила не только хорошая погода, а прежде всего хорошее настроение.

Играть в хоккей можно и втроем. Главное, чтобы были ворота и гладкий лед. Сережа Шелепов встал на коньки только этой зимой. Быстро наработав мастерство, 31-го декабря он уверенно рассекает замерзшую воду.

Играть в хоккей приходится импровизированной шайбой. Ринат Гареев предпочитает ролики. Здесь он и нашел выход. Снарядом для матча служит колесо от летних коньков.

В канун нового года на катке можно встретить и взрослых. Юлия Кремнева встала на коньки в пять лет. Сегодня она учит кататься свою младшую дочь.

На этом катке увидеть горожан можно было уже в десять часов утра. Ребята хоккеисты рассказали, здесь они останутся до самого вечера.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять