Новогодние приключения продолжаются! Маленькие химчане узнали Тайну Времени

Новый год праздник для всех! Во Дворце культуры «Родина» прошла благотворительная ёлка главы. Ребят порадовали подарками, ну и конечно сказочным шоу «Тайна времени». Готовили его почти год, по замыслу каждый ребёнок должен окунуться в атмосферу волшебства.

Шоу «Тайна времени» задумывалось как погружение в мир часов, чисел и прочих магических знаков. Ведь, прежде всего, это новогоднее представление, а значит должно запомниться надолго. Особенно тем, чьи будни мало напоминают праздник. Детям-сиротам, инвалидам, а так же из социально-незащищенных и многодетных семей. Именно они сегодня в зале. Среди них и Надежда Павлова. Для её Ксении и Алексея это первая в жизни ёлка.

В праздничные дни в ДК «Родина» прошло много ёлок, но только на эту вход полностью бесплатный. К тому же каждый ребёнок получил новогодний подарок. Чем не исполнение желаний?

Благотворительные ёлки – это уже часть хороших традиций Химок. Но не менее впечатляет и само шоу.

А перед выходом на сцену нервничают профессиональные актёры, ведь маленький зритель самый чуткий и самый требовательный. Помимо привычных эмоций, он хочет главного – радости.

За час с небольшим на сцену выходит порядка 80 человек. Представление должно быть не только красочным, но и интересным. Поэтому любой ребёнок может принять в нём участие.

Сказка кончилась, но воспоминания останутся как минимум до следующей ёлки. Ведь это новый год, а значит праздничное настроение должно быть у всех.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять