Новогоднее представление прошло в театре «Наш Дом»

Сцену театра «Наш дом» завалило снегом! Творческий коллектив к праздникам подарил маленьким химчанам новогодний спектакль «Снежный цветок». Всем известные и любимые персонажи: Ёжик и Медвежонок ещё раз продемонстрировали, что такое настоящая дружба. В восторг пришли не только дети, но и их родители.

Какой же новогодний праздник без Деда Мороза? Свежий элемент представления — фокусы со светом! Теперь всё загорается от волшебных варежек. Но пришло время исполнять не только чужие желания. У старика есть и свои мечты.

Вместо снега — холлофайбер, а дружба — настоящая! Иначе не было бы сказки, в которой Ёжик спасает Медвежонка. Для режиссёра Сергея Метёлкина это не первый детский спектакль. Но новогоднее представление стало дебютным.

Прошедший год в «Нашем доме» выдался удачным. Три премьеры и победа на 10-ом Фестивале театров малых городов России. Актёры надеются, что «Ёлку» 2014го представят зрителям на новой сцене.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять