Отгуляли на ура! Новогодние праздники закончились! Как прошли зимние каникулы в Химках?

Каникулы в усиленном режиме! Праздничная декада прошла спокойно. Для этого многим пришлось потрудиться в разы больше, чем в рабочие дни. За порядком следили все городские службы, медики, сотрудники полиции и пожарной охраны.

Полицейский пункт у железнодорожной станции — здесь свои рабочие будни проводит Евгений Быков. А новый год инспектор встретил у торгового центра «Лига», на службе.

В период праздничных дней в два раза был увеличен состав следственно-оперативных групп, на 25%-ов усиленны наружные наряды полиции. Так же дополнительно дежурили бригады из 30 сотрудников.

В общей сложности в ночь с 31-го декабря на 1-ое января встретить новый год на улицы города вышло более десяти тысяч человек. В течение праздников было задержано сто двадцать человек за мелкие административные нарушения.

Заявлений о квартирных кражах не поступило. Больше всего звонков принято с жалобами на шумных соседей.

Добавилось работы и пожарным. Напомню, что первого января примерно в 17 часов на третьем этаже дома №8 по улице Парковая полностью выгорела кабина грузового лифта. Обстоятельства дела расследуются.

В остальном, праздничные будни пожарных прошли спокойно. Пришлось потрудиться и сотрудникам дирекции единого заказчика. График не изменился. А объёмы мусора увеличились. В основном на улицах и в контейнерах во время уборки встречалась тара из-под алкоголя и подарочные упаковки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять