Очередь сокращается! В Подрезкове завершается строительство детского сада на 120 мест

Детский сад рядом с домом. В Подрезкове через месяц откроет свои двери еще одно дошкольное учреждение. В новой части микрорайона оно станет первым в своем роде.

Долгожданное открытие и уже через месяц. В Новоподрезкове детского сада нет и никогда не было. 14 февраля в день всех влюбленных этот объект будет сдан, а стало быть у жителей одной головной болью станет меньше.

Этот детский сад строится уже несколько лет. Открытие много раз переносили. Однако городским властям удалось договориться с инвестором. Обязательства перед жителями должны быть выполнены.

Просторные игровые комнаты, широкие коридоры, свой пищеблок и даже бассейн. Детский сад отвечает всем требованиям современного законодательства. Сейчас идут последние приготовления к открытию.

Всего этот детский сад рассчитан на 120 детей. После открытия работы не закончатся. Еще предстоит благоустроить территорию и создать игровые площадки на свежем воздухе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять