Дворовые команды снова вышли на поле! На стадионе «Новые Химки» прошел этап соревнований по футболу

Настоящие мужчины играют не только в хоккей. Это доказали местные футболисты-любители. Валентин Кузьмичёв выступает за клуб молодёжной культуры и творчества «Прорвись». Коллеги по команде возлагают на полузащитника большие надежды. Он 12 лет занимался с профессиональными тренерами в детской спортивной школе.

Сейчас времени на тренировки практически нет. Основное внимание надо уделять семье, уверен Валентин. Но есть главное, что его заставляет выходить на газон — это та непередаваемая атмосфера дружбы и спортивного азарта. Ведь ничто не сравнится со вкусом победы. И в этот день ему удалось это почувствовать. КМКТ «Прорвись» обыграл «Диамат» со счётом 9:3.

Также в этот день на поле с/к «Новые Химки» прошёл ещё один матч. «Мосэнерго» одержало победу над командой «Витамин». Следующий этап турнира состоится 15-го января в 19:30. Борьбу за заветный кубок продолжат «Энергомаш», «Прометей», «АГЗ МЧС» и «Фирсановка».


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять