Финансовые трудности БК «Химки» и проблему обманутых дольщиков обсудили на оперативном совещании в понедельник

Победы есть, а вот гонораров – нет! Это началось летом прошлого года. И причина проста – спонсоры не выполняют свои обязательства. Еще в августе 2012-го руководству клуба было поручено стабилизировать прежние договоренности или привлечь новых инвесторов. Однако этого не произошло. Особое внимание возникшей проблеме уделяет глава города и временно исполняющий обязанности губернатора Андрей Воробьев.

Еще одна острая тема – обманутые дольщики. В Сходне два проблемных дома – на улице Вишневая и 2-ой Мичуринский тупик. Всего около 900-от пострадавших. Этот вопрос взят на контроль – как именно помогут обманутым соинвесторам станет известно 10 февраля.

Так же в ходе встречи глава города представил нового руководителя управления здравоохранения. Им стала Инга Кривошеева. Закончила Саратовский государственный медицинский Институт –по специальности педиатрия. Имеет высокую квалификацию.

Олег Шахов надеется, что назначенный начальник управления сможет поднять уровень медицины в Химках на новый более высокий уровень.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять