180 на двоих! В микрорайоне Левобережный 90-летие отметили ветераны Великой Отечественной

Судьбы сильных женщин, в 40-ые годы искалечила Война. После ее победного завершения их жизни развивались по-разному. Но теперь вновь объединило желание радоваться каждому прожитому дню. Накануне для юбиляров организовали праздничный вечер.

Человек прошлого века! Так в шутку называет себя ветеран Анна Ильинична Рыжакова. Эту стенгазету она готовила специально к своему 90-летию! Здесь вся ее жизнь. Но на снимках не осталось страшных воспоминаний — как рыла окопы, защищая Москву от фашистов, работала круглыми сутками на телеграфе. Однако на уныние времени никогда не было!

Патриотичных и сильных духом в этот день поздравляют друзья. Организовало юбилейный вечер территориальное управление микрорайона. Пожелание одно: здоровья «на долгие года»!

Чувство юмора ветеран Евгения Колесникова пронесла через всю жизнь! Половину которой провела с мужем-геодезистом в экспедициях. А сейчас она активно осваивает профессию артиста! В ее арсенале роли — Черта, чукчи и Невесты. «Никому не завидует, на на кого не злится» и всегда следит за настроением! Оба юбиляра — участники общества «Хозяюшка».Их будни — это концерты и театральные постановки! У клуба даже есть свой гимн, который они всегда поют на каждом празднике!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять