12 миллиардов рублей на дорожное строительство. В правительстве Московской области прошел высший совет при губернаторе

Увеличение объемов дорожного строительства и инвестиционную политику обсудили накануне в Правительстве Московской области. Там прошел высший совет при губернаторе. Главы муниципальных образований и руководитель региона встречаются каждый месяц. В этот раз особое внимание снова уделили реализации Послания Президента Российской Федерации.

12 миллиардов рублей — такую сумму выделят Московской области на дорожное строительство. Кроме того, отдельное дополнительное финансирование коснется и возведения хордовых трасс. В своем выступлении временно исполняющий обязанности губернатора отметил, информация обо всех социально значимых объектах должна быть доступна для жителей.

Обсудили и ускорение темпов строительства школ, детских садов и поликлиник, а так же уменьшение стоимости их возведения. Особое внимание, по словам Андрея Воробьева, сейчас необходимо уделить инвестиционной политике. В данный момент формируется специальная карта Подмосковья. С ее помощью станет понятно, где именно есть подходящие места для создания новых предприятий.

Андрей Воробьев уверен, потенциал у Московской области есть. С появлением новых предприятий - увеличится количество современных рабочих мест и поступления в бюджет региона.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять