В Подрезкове прошла встреча ХТПП, управления по торговле, администрации с местными жителями и бизнесменами

Основное внимание уделили программе «Ветеран». Социально-ориентированный бизнес найдёт поддержку со стороны властей. Предприниматели, которые пожелают открыть отдел льготной торговли, получат субсидии, компенсирующие «потерянную» прибыль. Такая система действует в Химках не первый год.

Дмитрий Левитин - вице-президент Химкинской торгово-промышленной палаты: «Довольно успешно реализована была программа. Все предприниматели, а сегодня это 40 отделов — 15 аптек и 25 продовольственных — получили субсидии за работу в 2012 году по упущенной прибыли. И в этом направлении работа продолжается».

Мария Турченович - сотрудник коммерческой фирмы: «Торгово-промышленная палата и Дмитрий Сергеевич Левитин в первую очередь доносят до предпринимателей законы, новые постановления, часто собирают предпринимателей, объясняют им всё».

Ещё один подобный семинар запланирован на 28 февраля. На встречу пригласят бизнесменов и специалистов из контролирующих организаций.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять