Налаживание системы своевременной доставки медицинских препаратов обсудили на оперативном совещании в Администрации

Отсутствие перинатальных и сердечно-сосудистых центров, острая нехватка лекарств в аптеках. Об этом накануне говорил в своем послании глава региона Андрей Воробьев и именно с этой темы начал совещание мэр города Олег Шахов. Проблема актуальна для всей области в целом и для Химок в частности.

С докладом о работе за 2012 год выступил представитель административно-технического надзора. По его словам, в округе есть никем не охваченные территории, на одних - появляются горы мусора, на других - не убирают снег и наледь. Так же не должным образом поставлена работа с обращениями граждан о подобных нарушениях.

Говорили и о стихийных свалках. В 2012 году их было выявлено более пяти. Одна из них площадью восемь гектаров появилась прямо на месте трассы Москва-Санкт-Петербург. Её обнаружили во время строительства. В связи с этим Олег Шахов поручил создать рабочую группу по предотвращению и ликвидации подобных мусорных очагов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять