Химчане готовятся к творческому фестивалю «Весенний ветер». Не упустите шанс заявить о себе!

Менее чем через месяц в Химках пройдёт 5-ый по счёту фестиваль «Весенний ветер». Он проводится раз в два года. Все городские школы искусств и творческие коллективы активно готовятся к участию.

Конкуренция с каждым годом растёт, отмечают члены жюри. Поэтому репетиции идут практически без перерывов. Возраст участников от 3-х лет и далее без ограничений. Всего 12 номинаций: художественное слово, академический вокал, хореография, фотоискусство, рок-музыка, эстрадный вокал и другие.

Татьяна Жукова, начальник отдела культуры городского округа Химки: «Приветствуются новые номера. И это оценивается членами жюри. Они видят рост коллектива, исполнителя. И победители, и лауреаты приглашаются к участию во всех наших городских мероприятиях, на всех наших площадках. Даётся возможность. И, естественно, мы направляем потом людей на конкурсы международные, областные»

С каждым годом в Химках открывают новые таланты, уверенны организаторы. «Весенний ветер» - это шанс заявить о себе. И у вас, уважаемые горожане, еще есть возможность принять участие в творческом марафоне. Анкеты можно заполнить в отделе культуры городского округа. Подробности по телефону: 8 (495) 572- 86- 98. Завершится фестиваль гала-концертом. Он пройдёт в конце апреля.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять