Профессиональный праздник 9-го февраля отмечают дантисты всего мира!

Чтобы не больно было в лечебном кресле, в поликлинике надо показываться чаще, рекомендуют медики. Что нового в химкинской стоматологии и как избежать стресса при посещении кабинета врача?

К лечебном кресле не впервые! Зое Осетровой восемьдесят восемь. Стоматологов не боялась никогда, уверяет пациентка. Они ведь помогают. Особых секретов бесстрашия у женщины нет.

Будет страх перед бормашиной или нет - зависит от самого первого посещения зубного врача. У Камиля Хафида в детстве был печальный опыт. Но вот уже 7 лет мужчина работает хирургом-стоматологом. С июля прошлого года в поликлинике стали использовать дентальную имплантологию.

Инструменты и кисточки всех габаритов! Искусственные зубы изготавливает Оксана Николаева. На челюсть уходит около месяца — работа ручная, штучная.

В прошлом году закупили новые зубоврачебные кресла, оборудовали рентген-кабинет современной техникой. Наука не стоит на месте, постоянно появляются более качественные материалы, а для них нужны новые приборы.

В этом году в поликлинике готовятся к самому значимому обновлению: на Юбилейном проспекте откроется детское отделение стоматологической поликлиники.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять