Заработная плата работников образования в 2013 году увеличится

Средний уровень оплаты труда учителей составит 36 тысяч рублей. Эти и другие приоритеты развития региона обсудили на оперативном совещании в Администрации Химок.

Одной из главных тем стало лекарственное обеспечение льготников. По словам начальника управления здравоохранения Инги Кривошеевой, запас препаратов есть. Накануне были выделены дополнительные медикаменты. Удалось закрыть 70 рецептов. Ситуация должна нормализоваться в ближайшее время.

Олег Шахов - Глава городского округа Химки: «Когда люди почувствуют уже не то, что на складах у нас находятся лекарства, а что они у них есть и помогают их здоровью?»

Инга Кривошеева - начальник управления здравоохранения городского округа Химки: «Следующая неделя — это инсулин, который будет поступать. Это онкология, которая будет поступать по экстренной заявке. В течение месяца у нас будет внедрена программа. В течение месяца мы закроем все эти проблемы».

Олег Шахов - Глава городского округа Химки: «То есть вы говорите о том, что к середине марта все проблемы организационные будут решены, и наши жители, которые болеют этим заболеваниями, будут в соответствии с Федеральным Законом и нашими областными и муниципальными нормативами обеспечены полностью?»

Инга Кривошеева - начальник управления здравоохранения городского округа Химки : «Да!»

По результатам проведенного недавно опроса: качество медицины — именно эта тема больше всего волнует жителей региона! Поэтому вопросам здравоохранения, отметил Олег Шахов, нужно уделять особое внимание. Все необходимые лекарства горожане должны получать точно в срок!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять