Сто дней в должности! Врио Губернатора Андрей Воробьев подвел итоги проделанной работы

Андрей Воробьёв провёл пресс-конференцию в ИТАР-ТАССЕ. Она приурочена к стодневному сроку его пребывания в качестве временно исполняющего обязанности губернатора Подмосковья. Основная цель — обозначить то, что уже удалось выполнить за это время.

Так, почти решён вопрос с большегрузным транспортом на МКАДЕ, а точнее на подходах к нему. Напомню, с 1 марта этого года въезд машин свыше 12 тонн будет запрещён, с 6 утра до 10 вечера. Это должно разгрузить кольцевую дорогу. Стоянки для этого вида транспорта построят за счет не бюджетных средств. Причем, возведут их не в черте города.

Андрей Воробьёв, врио губернатора Московской области: «Чем рискует Московская область? Грузовики, которые не успели въехать на МКАД будут стоять на обочинах в Химках, в Мытищах, в Балашихе. Мы работаем над стоянками и самое главное над строительством дорог. То что тебя насильно не пускают на МКАД влечёт за собой альтернативные решения. Самое главное — строительство дорог».

Общая стоимость строительных работ — 15 миллиардов рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять