В Фирсановке открылась студия развития для детей «Развивайка»

Над талантом надо работать с самого раннего возраста. В Фирсановке в местном доме культуры открылась студия детства «Развивайка». Преподаватели будут трудиться с дошколятами. Обучать сценическому мастерству, танцам и рукоделию. Учебный процесс затронет и родителей.

Праздник в самом разгаре. Ване Слюсареву скоро исполнится четыре года. Появление студии детства «Развивайка» для мальчика — это прежде всего веселое приключение. Иван Слюсарев, житель городского округа Химки: «Я поднимал руки! Стоял головой вверх!»

Маленький Ваня попал на праздник «Развивайки» случайно. Вместе с мамой, Татьяной Слюсаревой он просто прогуливался по улице. Мамино любопытство и завело их в ДК «Фирсановка». Татьяна Слюсарева, житель городского округа Химки: «Проходила мимо, увидела интересных разодетых персонажей с небольшой группой людей, задержались, посмотрели».

Новая студия детства «Развивайка» будет работать с детьми дошкольного возраста. Задача студии рассмотреть талант ребенка и развить его потенциал. Маленьким химчанам предстоит заниматься риторикой, ритмикой и многим другим. Алексей Потокин, директор ДК Фирсановка: «Мы хотим, что бы это был семейный клуб, родители тоже найдут себе досуг, пока ждут детей. Мы хотим ввести бисероплетение, что бы родители раскрывали свой потенциал».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять