Изъята партия наркотиков в особо крупном размере!

18-го февраля в районе дома №10 по Проспекту Мира сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на трёх подозрительных молодых людей.

При попытке проверить у них документы, двое скрылись. При досмотре, у оставшегося мужчины был обнаружен свёрток с белым порошком. В интересах следствия личность задержанного держится в секрете.

Оперуполномоченный уголовного розыска УМВД РФ по городскому округу Химки: «На данный момент житель без определённого места жительства в Московской области. Житель Оренбургской области. Что за вещество находилось в данном свёртке пока не известно. Проводится исследование, чтобы определить конкретное вещество. Но предположительно это вещество класса амфитамин массой 1 кг».

Сотрудники УМВД называют это дело резонансным в связи с новыми санкциями, введёнными с начала 2013го года. 1 килограмм наркотического вещества считается особо крупным размером. А значит, и наказание виновных ждёт более строгое.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять