Генплан Химок утвердят в самое ближайшее время!

Генеральный план развития Химок до 2035 года обсудили на расширенном выездном совещании в администрации.

Оно прошло в микрорайоне Сходня. Цель мероприятия — познакомить как можно больше химчан с будущим главным документом округа и заодно уже сейчас внести изменения с учётом мнений жителей. Получить же полную информацию о генплане можно будет с 1 марта. Его разместят в федеральной информационной системе, в том числе и на сайте городского округа Химки.

Олег Шахов, глава городского округа Химки: «Будет три месяца для того, чтобы с ним ознакомиться, внести изменения. Через месяц начнутся публичные слушания. Поэтому всех заинтересованных в дальнейшей судьбе городского округа Химки до 2035 года прошу посмотреть и свои предложения внести. Потому что после утверждения генплан станет законом, законом развития городского округа».

Так же, по словам Олега Шахова, генеральный план будет максимально открытым и публичным. В связи с чем пройдёт ещё не одно расширенное совещание в районах округа.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять