Ветеран Великой Отечественной Войны - Георгий Ильин принимает поздравления в честь юбилея!

В семье ветерана Великой Отечественной войны Георгия Ильина есть два больших праздника — 9 мая и 17-ое февраля. В этом году Защитнику Родины исполнилось 90 лет! За годы, проведённые на фронте, его наградили орденом «Красной звезды» и «Отечественной войны» 1 степени, медалью за отвагу. В свой юбилей Георгий Филиппович полон бодрости и сил.

В большой семье Георгия Филипповича всегда рады гостям. Инициаторы идеи привлечь внимание к юбилею дедушки — внучка Юлия и её супруг Денис. Это они пригласили на праздник столько гостей.

Юлия Лобанова, внучка Георгия Ильина: «Он человек большой силы воли, характера и твёрдости. Он всегда делает всё сам, никогда не обращается к помощи. И молодец, пожалуй»

Поздравить ветерана Великой Отечественной прибыли представители Администрации, Совета ветеранов, соцзащиты и движения «Герои Державы». Великий сын Родины — так называют Георгия Филипповича родные и друзья. Тосты за долгие годы и боевой подвиг, цветы и подарки... Главным своим достижением ветеран войны считает не медали и ордена, а свою семью.

Георгий Ильин, ветеран Великой Отечественной войны: «Детей... высшее, среднее образование обеспечил. Одна окончила авиационный, другая культурный. Слава Богу!»

Правнуки должны пойти по стопам дедушки, и служить примером доблести и чести, силы воли и стойкости духа, уверен Георгий Филиппович. Он познакомил гостей со своей семьёй и пообещал встретиться на следующий — 95-ти летний юбилей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять