В администрации прошел Совет депутатов

Кандидатуру нового мирового судьи и изменения в положение о земельном налоге рассмотрели на очередном собрании совета депутатов. На повестке дня восемь вопросов. На встречу приглашены представители общественных организаций.

Обсудили план работы совета на 2013-й год. Один из главных вопросов — внесение изменений в устав города. Для этого создается специальная комиссия. В нее, кроме депутатов привлечены сотрудники администрации и представители общественных организаций.

Людмила Тарасова, председатель совета депутатов городского округа Химки: «С 2003 года, когда существует закон о местно самоуправлении- 131 закон- было внесено много поправок и изменений, а наш устав был принят в 2010 году. То есть за эти 2 с лишним года были внесены существенные поправки в законодательство. И мы должны внести эти поправки в наш устав».

Особое внимание депутаты уделили вопросам ЖКХ. Для урегулирования отношений в этой сфере создана специальная комиссия. В нее так же войдут представители общественных организаций города.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять