Поздравление Главы городского округа Химки Олега Шахова с 23 февраля

Дорогие химчане!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Это праздник доблести, чести и славы. Мы гордимся подвигами наших дедов и отцов. Помним и чтим воинов, отдавших свои жизни ради мира на земле. Воинов, служивших и защищавших интересы своей Родины во время войн и невзгод.

Защищать Родину, стоять на страже государственных интересов, охранять покой и сон жителей, свой дом, свою семью – это долг каждого мужчины.

В канун праздника произошло очень важное и значимое событие. 22 февраля мы отдали дань памяти нашему земляку сержанту Михаилу Коротаеву, погибшему во время Великой Отечественной Войны. Михаил Коротаев захоронен на Новолужинском кладбище, у нас в Химках. Семьдесят один год он считался без вести пропавшим, и благодаря членам поискового отряда его останки были найдены. Вечная слава и вечная память сержанту Коротаеву!

Я поздравляю всех мужчин – ветеранов Великой Отечественной Войны, воинов запаса, кадровых военных, офицеров, будущих солдатов. Искренне желаю здоровья Вам и Вашим близким, удачи, успехов, радости от каждого прожитого дня.

С праздником!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять