Кубок на призы секретаря химкинского отделения партии «Единая Россия» завершился!

На поле спорткомплекса «Новые Химки» закончился традиционный любительский футбольный кубок, на призы секретаря местного отделения партии «Единая Россия». Чемпионат стартовал еще в ноябре. За титул победителя боролись 10 команд, а это около 150 человек.

Соревнования проходят в нашем городе уже в восьмой раз. Организационную поддержку «единороссам» оказала городская администрация.

Олег Лазарев, руководитель исполнительного комитета Химкинского местного отделения ВПП «Единая Россия»: «Мы считаем, что турнир получился очень интересный, и очень зрелищный, в нашем турнире принимало участие 10 команд, 3 из которых заняли призовые места. Хотелось бы чаще проводить такие турниры.»

Итоги турнира не удивили болельщиков. Первое место взяла команда «МосЭнерго». На второй ступеньке пьедестала - выпускники химкинской ДЮСШ под названием «ХимЭра». Бронза за клубом «Витамин».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять